火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G537 长沙南-桂林的详细信息如下:



车次 G537 运行时间 3小时20分


长沙南-桂林(当天到)
始发站 长沙南 到达站 桂林 硬座 181.5 软座 250
发车时间 14:35 到站时间 17:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 519公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G537 1 长沙南 在线订票 始发站 14:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G537 2 衡阳东 在线订票 15:12 15:15 3分钟 1 37分 177 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G537 3 祁阳 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 1小时19分 279 111.5/166 0/0/0 0 / 0
G537 4 永州 在线订票 16:12 16:15 3分钟 1 1小时37分 312 121/177.5 0/0/0 0 / 0
G537 5 东安东 在线订票 16:32 16:34 2分钟 1 1小时57分 341 129.5/187.5 0/0/0 0 / 0
G537 6 兴安北 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 2小时39分 454 162.5/227.5 0/0/0 0 / 0
G537 7 桂林北 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 3小时6分 511 179.5/247.5 0/0/0 0 / 0
G537 8 桂林 在线订票 17:55 终点站 0分钟 1 3小时20分 519 181.5/250 0/0/0 0 / 0