火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G538 桂林-长沙南的详细信息如下:



车次 G538 运行时间 3小时26分


桂林-长沙南(当天到)
始发站 桂林 到达站 长沙南 硬座 181.5 软座 250
发车时间 18:16 到站时间 21:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 519公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G538 1 桂林 在线订票 始发站 18:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G538 2 东安东 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 1小时9分 178 52.5/62.5 0/0/0 0 / 0
G538 3 永州 在线订票 19:44 19:46 2分钟 1 1小时28分 207 61/72.5 0/0/0 0 / 0
G538 4 祁阳 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 1小时47分 269 79/94.5 0/0/0 0 / 0
G538 5 衡阳东 在线订票 20:51 20:53 2分钟 1 2小时35分 342 100/120 0/0/0 0 / 0
G538 6 衡山西 在线订票 21:06 21:08 2分钟 1 2小时50分 383 119/150 0/0/0 0 / 0
G538 7 长沙南 在线订票 21:42 终点站 0分钟 1 3小时26分 519 181.5/250 0/0/0 0 / 0