火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G5391(贵阳北-盘州)  G5392(盘州-贵阳北)  G5393(遵义-安顺西)  G5394(安顺西-贵阳北)  G5395(凯里南-贵阳北)  G5396(贵阳北-凯里南)   车次 G539 长沙南-南宁东的详细信息如下:



车次 G539 运行时间 5小时46分


长沙南-南宁东(当天到)
始发站 长沙南 到达站 南宁东 硬座 289.5 软座 380
发车时间 06:54 到站时间 12:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 887公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G539 1 长沙南 在线订票 始发站 06:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G539 2 衡阳东 在线订票 07:31 07:34 3分钟 1 37分 177 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G539 3 祁阳 在线订票 08:13 08:15 2分钟 1 1小时19分 279 111.5/166 0/0/0 0 / 0
G539 4 永州 在线订票 08:32 08:36 4分钟 1 1小时38分 312 121/177.5 0/0/0 0 / 0
G539 5 东安东 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 1小时59分 341 129.5/187.5 0/0/0 0 / 0
G539 6 全州南 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 2小时24分 402 147.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G539 7 兴安北 在线订票 09:41 09:43 2分钟 1 2小时47分 454 162.5/227.5 0/0/0 0 / 0
G539 8 桂林北 在线订票 10:09 10:13 4分钟 1 3小时15分 511 / // /
G539 9 柳州 在线订票 11:25 11:30 5分钟 1 4小时31分 675 227.5/305.5 0/0/0 0 / 0
G539 10 来宾北 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 5小时1分 741 / // /
G539 11 南宁东 在线订票 12:40 终点站 0分钟 1 5小时46分 887 289.5/380 0/0/0 0 / 0