火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G548(广州南-郑州东)  G544(广州南-郑州东)  G546(广州南-郑州东)  G547(郑州东-广州南)  G541(郑州东-广州南)  G542(珠海-郑州东)   车次 G54 杭州东-天津西的详细信息如下:



车次 G54 运行时间 5小时24分


杭州东-天津西(当天到)
始发站 杭州东 到达站 天津西 硬座 0 软座 0
发车时间 09:27 到站时间 14:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1174公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G54 1 杭州东 在线订票 始发站 09:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G54 2 德清 在线订票 09:40 09:42 2分钟 1 13分 35 16/27 0/0/0 0 / 0
G54 3 宜兴 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 48分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G54 4 南京南 在线订票 10:51 10:55 4分钟 1 1小时24分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G54 5 滁州 在线订票 11:14 11:19 5分钟 1 1小时47分 315 / // /
G54 6 蚌埠南 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 2小时20分 431 198/333.5 0/0/0 0 / 0
G54 7 徐州东 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 2小时59分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G54 8 济南西 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 4小时5分 873 383.5/646 0/0/0 0 / 0
G54 9 沧州西 在线订票 14:20 14:22 2分钟 1 4小时53分 1069 461.5/777.5 0/0/0 0 / 0
G54 10 天津西 在线订票 14:51 终点站 0分钟 1 5小时24分 1174 500/842.5 0/0/0 0 / 0