火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G548(广州南-郑州东)  G544(广州南-郑州东)  G546(广州南-郑州东)  G547(郑州东-广州南)  G541(郑州东-广州南)  G542(珠海-郑州东)   车次 G54 上海虹桥-石家庄的详细信息如下:



车次 G54 运行时间 6小时7分


上海虹桥-石家庄(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 石家庄 硬座 510 软座 850.5
发车时间 09:18 到站时间 15:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1398公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-4 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G54 1 上海虹桥 在线订票 始发站 09:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G54 2 昆山南 在线订票 09:35 09:40 5分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G54 3 苏州北 在线订票 09:51 09:54 3分钟 1 33分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G54 4 常州北 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 58分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G54 5 南京南 在线订票 10:50 10:55 5分钟 1 1小时32分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G54 6 滁州 在线订票 11:14 11:19 5分钟 1 1小时56分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G54 7 蚌埠南 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 2小时29分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G54 8 徐州东 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 3小时8分 587 279/474 0/0/0 0 / 0
G54 9 济南西 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 4小时14分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G54 10 禹城东 在线订票 13:58 14:00 2分钟 1 4小时40分 962 441/706 0/0/0 0 / 0
G54 11 德州东 在线订票 14:16 14:18 2分钟 1 4小时58分 1004 461/741 0/0/0 0 / 0
G54 12 衡水北 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 5小时27分 1094 501/806 0/0/0 0 / 0
G54 13 石家庄 在线订票 15:25 终点站 0分钟 1 6小时7分 1398 510/850.5 0/0/0 0 / 0