火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G552 广州南-信阳东的详细信息如下:



车次 G552 运行时间 5小时21分


广州南-信阳东(当天到)
始发站 广州南 到达站 信阳东 硬座 534.5 软座 855.5
发车时间 09:32 到站时间 14:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1268公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-1-8 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G552 1 广州南 在线订票 始发站 09:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G552 2 韶关 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G552 3 郴州西 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G552 4 衡阳东 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G552 5 株洲西 在线订票 12:00 12:06 6分钟 1 2小时28分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G552 6 长沙南 在线订票 12:26 12:30 4分钟 1 2小时54分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G552 7 岳阳东 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 3小时31分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G552 8 武汉 在线订票 13:55 13:59 4分钟 1 4小时23分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G552 9 孝感北 在线订票 14:29 14:35 6分钟 1 4小时57分 1235 551/881 0/0/0 0 / 0
G552 10 信阳东 在线订票 14:53 终点站 0分钟 1 5小时21分 1268 534.5/855.5 0/0/0 0 / 0