火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G554 深圳北-漯河西的详细信息如下:



车次 G554 运行时间 8小时3分


深圳北-漯河西(当天到)
始发站 深圳北 到达站 漯河西 硬座 675.5 软座 1061.5
发车时间 13:27 到站时间 21:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1552公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G554 1 深圳北 在线订票 始发站 13:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G554 2 虎门 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 18分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G554 3 广州南 在线订票 14:04 14:08 4分钟 1 37分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G554 4 郴州西 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 1小时58分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G554 5 衡阳东 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 2小时33分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G554 6 长沙南 在线订票 16:44 16:52 8分钟 1 3小时17分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G554 7 汨罗东 在线订票 17:10 17:31 21分钟 1 3小时43分 886 423.5/653.5 0/0/0 0 / 0
G554 8 岳阳东 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 4小时24分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
G554 9 赤壁北 在线订票 18:15 18:20 5分钟 1 4小时48分 1043 488/758 0/0/0 0 / 0
G554 10 咸宁北 在线订票 18:33 18:49 16分钟 1 5小时6分 1086 503/788 0/0/0 0 / 0
G554 11 武汉 在线订票 19:15 19:44 29分钟 1 5小时48分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G554 12 孝感北 在线订票 20:14 20:17 3分钟 1 6小时47分 1297 582/912 0/0/0 0 / 0
G554 13 信阳东 在线订票 20:35 20:37 2分钟 1 7小时8分 1370 609/955 0/0/0 0 / 0
G554 14 明港东 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 7小时23分 1420 627.5/983.5 0/0/0 0 / 0
G554 15 驻马店西 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 7小时42分 1488 652.5/1023.5 0/0/0 0 / 0
G554 16 漯河西 在线订票 21:30 终点站 0分钟 1 8小时3分 1552 675.5/1061.5 0/0/0 0 / 0