火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G554 深圳北-漯河西的详细信息如下:



车次 G554 运行时间 7小时58分


深圳北-漯河西(当天到)
始发站 深圳北 到达站 漯河西 硬座 675.5 软座 1061.5
发车时间 13:29 到站时间 21:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1552公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G554 1 深圳北 在线订票 始发站 13:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G554 2 虎门 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G554 3 广州南 在线订票 14:05 14:08 3分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G554 4 郴州西 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 1小时56分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G554 5 衡阳东 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 2小时31分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G554 6 株洲西 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 3小时0分 757 368.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G554 7 长沙南 在线订票 16:49 16:54 5分钟 1 3小时20分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G554 8 汨罗东 在线订票 17:12 17:22 10分钟 1 3小时43分 886 423.5/653.5 0/0/0 0 / 0
G554 9 岳阳东 在线订票 17:43 17:49 6分钟 1 4小时14分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
G554 10 赤壁北 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 4小时42分 1043 488/758 0/0/0 0 / 0
G554 11 咸宁北 在线订票 18:26 18:49 23分钟 1 4小时57分 1086 503/788 0/0/0 0 / 0
G554 12 武汉 在线订票 19:15 19:43 28分钟 1 5小时46分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G554 13 孝感北 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 6小时44分 1297 582/912 0/0/0 0 / 0
G554 14 信阳东 在线订票 20:33 20:35 2分钟 1 7小时4分 1370 609/955 0/0/0 0 / 0
G554 15 明港东 在线订票 20:48 20:50 2分钟 1 7小时19分 1420 627.5/983.5 0/0/0 0 / 0
G554 16 驻马店西 在线订票 21:07 21:09 2分钟 1 7小时38分 1488 652.5/1023.5 0/0/0 0 / 0
G554 17 漯河西 在线订票 21:27 终点站 0分钟 1 7小时58分 1552 675.5/1061.5 0/0/0 0 / 0