火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G557 北京西-武汉的详细信息如下:



车次 G557 运行时间 6小时40分


北京西-武汉(当天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 11:07 到站时间 17:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1229公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G557 1 北京西 在线订票 始发站 11:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 2 定州东 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 54分 139 / // /
G557 3 石家庄 在线订票 12:26 12:29 3分钟 1 1小时19分 281 / // /
G557 4 高邑西 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 1小时37分 332 / // /
G557 5 安阳东 在线订票 13:27 13:30 3分钟 1 2小时20分 516 / // /
G557 6 郑州东 在线订票 14:12 14:23 11分钟 1 3小时5分 693 / // /
G557 7 许昌东 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 3小时38分 784 / // /
G557 8 漯河西 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 3小时56分 848 / // /
G557 9 驻马店西 在线订票 15:23 15:31 8分钟 1 4小时16分 912 / // /
G557 10 明港东 在线订票 15:48 16:15 27分钟 1 4小时41分 980 / // /
G557 11 信阳东 在线订票 16:28 16:46 18分钟 1 5小时21分 1030 / // /
G557 12 孝感北 在线订票 17:01 17:16 15分钟 1 5小时54分 1103 / // /
G557 13 武汉 在线订票 17:47 终点站 0分钟 1 6小时40分 1229 / // /