火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G557 北京西-武汉的详细信息如下:



车次 G557 运行时间 6小时39分


北京西-武汉(当天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 11:07 到站时间 17:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1229公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G557 1 北京西 在线订票 始发站 11:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 2 石家庄 在线订票 12:19 12:22 3分钟 1 1小时12分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G557 3 邯郸东 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 1小时54分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G557 4 鹤壁东 在线订票 13:33 13:41 8分钟 1 2小时26分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G557 5 新乡东 在线订票 13:57 13:59 2分钟 1 2小时50分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G557 6 郑州东 在线订票 14:20 14:31 11分钟 1 3小时13分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G557 7 漯河西 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 3小时58分 848 373/597 0/0/0 0 / 0
G557 8 驻马店西 在线订票 15:25 15:34 9分钟 1 4小时18分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G557 9 明港东 在线订票 15:51 16:15 24分钟 1 4小时44分 980 427.5/684.5 0/0/0 0 / 0
G557 10 信阳东 在线订票 16:28 16:45 17分钟 1 5小时21分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G557 11 孝感北 在线订票 17:03 17:15 12分钟 1 5小时56分 1103 473.5/758.5 0/0/0 0 / 0
G557 12 武汉 在线订票 17:46 终点站 0分钟 1 6小时39分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0