火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G562 郑州东-北京西的详细信息如下:



车次 G562 运行时间 3小时18分


郑州东-北京西(当天到)
始发站 郑州东 到达站 北京西 硬座 315 软座 504
发车时间 09:14 到站时间 12:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 693公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G562 1 郑州东 在线订票 始发站 09:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G562 2 新乡东 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 20分 67 30.5/48.5 0/0/0 0 / 0
G562 3 安阳东 在线订票 10:03 10:05 2分钟 1 49分 177 80.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G562 4 邢台东 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 1小时19分 290 132.5/212.5 0/0/0 0 / 0
G562 5 石家庄 在线订票 11:03 11:10 7分钟 1 1小时49分 412 189.5/302.5 0/0/0 0 / 0
G562 6 保定东 在线订票 11:46 11:52 6分钟 1 2小时32分 554 252/403 0/0/0 0 / 0
G562 7 北京西 在线订票 12:32 终点站 0分钟 1 3小时18分 693 309/495 0/0/0 0 / 0