火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G563 北京西-郑州东的详细信息如下:



车次 G563 运行时间 3小时25分


北京西-郑州东(当天到)
始发站 北京西 到达站 郑州东 硬座 309 软座 495
发车时间 17:19 到站时间 20:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 693公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G563 1 北京西 在线订票 始发站 17:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G563 2 涿州东 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 25分 62 / // /
G563 3 保定东 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 48分 244 / // /
G563 4 石家庄 在线订票 18:45 18:48 3分钟 1 1小时26分 281 / // /
G563 5 邢台东 在线订票 19:16 19:18 2分钟 1 1小时57分 403 / // /
G563 6 邯郸东 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 2小时15分 456 / // /
G563 7 安阳东 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 2小时34分 516 / // /
G563 8 新乡东 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 3小时2分 626 / // /
G563 9 郑州东 在线订票 20:44 终点站 0分钟 1 3小时25分 693 / // /