火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G564 洛阳龙门-北京西的详细信息如下:



车次 G564 运行时间 4小时22分


洛阳龙门-北京西(当天到)
始发站 洛阳龙门 到达站 北京西 硬座 368 软座 589
发车时间 08:53 到站时间 13:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 832公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G564 1 洛阳龙门 在线订票 始发站 08:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G564 2 巩义南 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 14分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G564 3 郑州西 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 32分 101 8.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G564 4 郑州东 在线订票 09:44 09:48 4分钟 1 51分 125 65.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G564 5 安阳东 在线订票 10:30 10:34 4分钟 1 1小时37分 316 146.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G564 6 邯郸东 在线订票 10:51 10:53 2分钟 1 1小时58分 376 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G564 7 石家庄 在线订票 11:32 11:40 8分钟 1 2小时39分 551 252/403 0/0/0 0 / 0
G564 8 定州东 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 3小时11分 631 283/454 0/0/0 0 / 0
G564 9 高碑店东 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 3小时42分 749 332/532 0/0/0 0 / 0
G564 10 涿州东 在线订票 12:46 12:49 3分钟 1 3小时53分 770 343/548 0/0/0 0 / 0
G564 11 北京西 在线订票 13:15 终点站 0分钟 1 4小时22分 832 368/589 0/0/0 0 / 0