火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G564 洛阳龙门-北京西的详细信息如下:



车次 G564 运行时间 4小时50分


洛阳龙门-北京西(当天到)
始发站 洛阳龙门 到达站 北京西 硬座 367 软座 587
发车时间 08:25 到站时间 13:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 832公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G564 1 洛阳龙门 在线订票 始发站 08:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G564 2 巩义南 在线订票 08:39 08:41 2分钟 1 14分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G564 3 郑州西 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 32分 101 8.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G564 4 郑州 在线订票 09:14 09:18 4分钟 1 49分 139 59.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G564 5 郑州东 在线订票 09:34 09:37 3分钟 1 1小时9分 125 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G564 6 新乡东 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 1小时35分 206 96.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G564 7 安阳东 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 2小时3分 316 144.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G564 8 邯郸东 在线订票 10:47 10:51 4分钟 1 2小时22分 376 172.5/276.5 0/0/0 0 / 0
G564 9 石家庄 在线订票 11:30 11:40 10分钟 1 3小时5分 551 250/401 0/0/0 0 / 0
G564 10 定州东 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 3小时39分 631 283/454 0/0/0 0 / 0
G564 11 高碑店东 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 4小时10分 749 332/532 0/0/0 0 / 0
G564 12 涿州东 在线订票 12:46 12:49 3分钟 1 4小时21分 770 / // /
G564 13 北京西 在线订票 13:15 终点站 0分钟 1 4小时50分 832 367/587 0/0/0 0 / 0