火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G567 北京西-郑州东的详细信息如下:



车次 G567 运行时间 3小时23分


北京西-郑州东(当天到)
始发站 北京西 到达站 郑州东 硬座 309 软座 495
发车时间 19:16 到站时间 22:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 693公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G567 1 北京西 在线订票 始发站 19:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G567 2 定州东 在线订票 20:10 20:12 2分钟 1 54分 201 92.5/147.5 0/0/0 0 / 0
G567 3 石家庄 在线订票 20:35 20:38 3分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G567 4 邢台东 在线订票 21:06 21:08 2分钟 1 1小时50分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G567 5 邯郸东 在线订票 21:24 21:26 2分钟 1 2小时8分 516 209/335 0/0/0 0 / 0
G567 6 鹤壁东 在线订票 21:53 22:00 7分钟 1 2小时37分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G567 7 新乡东 在线订票 22:16 22:18 2分钟 1 3小时0分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G567 8 郑州东 在线订票 22:39 终点站 0分钟 1 3小时23分 693 309/495 0/0/0 0 / 0