火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G567 北京西-郑州东的详细信息如下:



车次 G567 运行时间 -1分


北京西-郑州东(第0天到)
始发站 北京西 到达站 郑州东 硬座 309 软座 495
发车时间 19:16 到站时间 22:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 693公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G567 1 北京西 在线订票 始发站 19:16 0分钟 0 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G567 2 正定机场 在线订票 20:19 20:21 2分钟 0 -1分 244 / // /
G567 3 石家庄 在线订票 20:35 20:38 3分钟 0 -1分 281 / // /
G567 4 邢台东 在线订票 21:06 21:08 2分钟 0 -1分 403 / // /
G567 5 邯郸东 在线订票 21:24 21:26 2分钟 0 -1分 516 / // /
G567 6 鹤壁东 在线订票 21:53 22:00 7分钟 0 -1分 562 / // /
G567 7 新乡东 在线订票 22:16 22:18 2分钟 0 -1分 626 / // /
G567 8 郑州东 在线订票 22:39 终点站 0分钟 0 -1分 693 / // /