火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G572 黄冈东-北京西的详细信息如下:



车次 G572 运行时间 6小时0分


黄冈东-北京西(当天到)
始发站 黄冈东 到达站 北京西 硬座 542.5 软座 858.5
发车时间 09:53 到站时间 15:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1294公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G572 1 黄冈东 在线订票 始发站 09:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 2 武汉 在线订票 10:26 10:31 5分钟 1 33分 65 22/26 0/0/0 0 / 0
G572 3 驻马店西 在线订票 11:34 11:45 11分钟 1 1小时41分 382 167.5/259 0/0/0 0 / 0
G572 4 郑州东 在线订票 12:37 12:40 3分钟 1 2小时44分 601 266.5/417 0/0/0 0 / 0
G572 5 鹤壁东 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 3小时18分 732 320.5/503.5 0/0/0 0 / 0
G572 6 安阳东 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 3小时36分 778 339.5/534 0/0/0 0 / 0
G572 7 石家庄 在线订票 14:23 14:26 3分钟 1 4小时30分 1013 436.5/689.5 0/0/0 0 / 0
G572 8 定州东 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 4小时56分 1093 468.5/740.5 0/0/0 0 / 0
G572 9 涿州东 在线订票 15:26 15:28 2分钟 1 5小时33分 1232 519.5/822 0/0/0 0 / 0
G572 10 北京西 在线订票 15:53 终点站 0分钟 1 6小时0分 1294 542.5/858.5 0/0/0 0 / 0