火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G574 信阳东-北京西的详细信息如下:



车次 G574 运行时间 5小时10分


信阳东-北京西(当天到)
始发站 信阳东 到达站 北京西 硬座 446.5 软座 715.5
发车时间 14:43 到站时间 19:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1030公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G574 1 信阳东 在线订票 始发站 14:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G574 2 驻马店西 在线订票 15:08 15:10 2分钟 1 25分 118 53.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G574 3 漯河西 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 45分 182 83.5/133.5 0/0/0 0 / 0
G574 4 许昌东 在线订票 15:47 15:53 6分钟 1 1小时4分 246 112.5/180.5 0/0/0 0 / 0
G574 5 郑州东 在线订票 16:15 16:28 13分钟 1 1小时32分 337 154.5/247.5 0/0/0 0 / 0
G574 6 新乡东 在线订票 16:48 16:50 2分钟 1 2小时5分 404 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G574 7 安阳东 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 2小时33分 514 235/376 0/0/0 0 / 0
G574 8 邢台东 在线订票 17:47 17:52 5分钟 1 3小时4分 627 282/451 0/0/0 0 / 0
G574 9 石家庄 在线订票 18:22 18:27 5分钟 1 3小时39分 749 332/532 0/0/0 0 / 0
G574 10 保定东 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 4小时20分 891 390.5/625.5 0/0/0 0 / 0
G574 11 涿州东 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 4小时42分 968 422.5/676.5 0/0/0 0 / 0
G574 12 北京西 在线订票 19:53 终点站 0分钟 1 5小时10分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0