火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G574 重庆西-北京西的详细信息如下:



车次 G574 运行时间 11小时49分


重庆西-北京西(当天到)
始发站 重庆西 到达站 北京西 硬座 924.5 软座 1455.5
发车时间 08:04 到站时间 19:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2176公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G574 1 重庆西 在线订票 始发站 08:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G574 2 永川东 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 23分 57 24/50 0/0/0 0 / 0
G574 3 内江北 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 49分 149 72/115 0/0/0 0 / 0
G574 4 成都东 在线订票 09:36 09:47 11分钟 1 1小时32分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G574 5 德阳 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 2小时7分 368 172/275.5 0/0/0 0 / 0
G574 6 绵阳 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 2小时26分 415 191/305.5 0/0/0 0 / 0
G574 7 江油 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 2小时45分 454 210/330 0/0/0 0 / 0
G574 8 剑门关 在线订票 11:21 11:23 2分钟 1 3小时17分 542 242/362.5 0/0/0 0 / 0
G574 9 广元 在线订票 11:37 11:41 4分钟 1 3小时33分 580 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G574 10 汉中 在线订票 12:23 12:33 10分钟 1 4小时19分 718 313/499.5 0/0/0 0 / 0
G574 11 西安北 在线订票 13:49 14:09 20分钟 1 5小时45分 960 409/630.5 0/0/0 0 / 0
G574 12 华山北 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 6小时35分 1081 464.5/719.5 0/0/0 0 / 0
G574 13 渑池南 在线订票 15:20 15:22 2分钟 1 7小时16分 1275 586/936 0/0/0 0 / 0
G574 14 洛阳龙门 在线订票 15:40 15:43 3分钟 1 7小时36分 1340 583.5/933.5 0/0/0 0 / 0
G574 15 郑州东 在线订票 16:21 16:27 6分钟 1 8小时17分 1483 648/1013 0/0/0 0 / 0
G574 16 鹤壁东 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 8小时54分 1614 742/1187 0/0/0 0 / 0
G574 17 安阳东 在线订票 17:15 17:18 3分钟 1 9小时11分 1660 721/1130 0/0/0 0 / 0
G574 18 邢台东 在线订票 17:47 17:52 5分钟 1 9小时43分 1773 817/1302 0/0/0 0 / 0
G574 19 石家庄 在线订票 18:22 18:26 4分钟 1 10小时18分 1895 818.5/1285.5 0/0/0 0 / 0
G574 20 保定东 在线订票 19:02 19:05 3分钟 1 10小时58分 2037 937/1497 0/0/0 0 / 0
G574 21 涿州东 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 11小时21分 2114 972/1552 0/0/0 0 / 0
G574 22 北京西 在线订票 19:53 终点站 0分钟 1 11小时49分 2176 924.5/1455.5 0/0/0 0 / 0