火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G580(长沙南-南京南)  G5801(福田-香港西九龙)  G5802(香港西九龙-福田)  G5803(福田-香港西九龙)  G5804(香港西九龙-福田)  G5805(福田-香港西九龙)   车次 G58 台州-北京南的详细信息如下:



车次 G58 运行时间 8小时6分


台州-北京南(当天到)
始发站 台州 到达站 北京南 硬座 595.5 软座 1003
发车时间 06:37 到站时间 14:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1586公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G58 1 台州 在线订票 始发站 06:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G58 2 宁波 在线订票 07:32 07:45 13分钟 1 55分 152 / // /
G58 3 绍兴东 在线订票 08:11 08:13 2分钟 1 1小时34分 233 / // /
G58 4 绍兴北 在线订票 08:25 08:27 2分钟 1 1小时48分 264 / // /
G58 5 杭州东 在线订票 08:45 08:50 5分钟 1 2小时8分 460 / // /
G58 6 长兴 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 2小时40分 398 / // /
G58 7 溧水 在线订票 09:49 09:51 2分钟 1 3小时12分 517 / // /
G58 8 南京南 在线订票 10:07 10:11 4分钟 1 3小时30分 777 / // /
G58 9 滁州 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 3小时52分 622 / // /
G58 10 徐州东 在线订票 11:34 11:37 3分钟 1 4小时57分 1092 / // /
G58 11 枣庄 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 5小时18分 959 / // /
G58 12 曲阜东 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 5小时44分 1051 / // /
G58 13 济南西 在线订票 12:54 13:05 11分钟 1 6小时17分 1180 / // /
G58 14 德州东 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 6小时52分 1272 / // /
G58 15 北京南 在线订票 14:43 终点站 0分钟 1 8小时6分 1586 / // /