火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G586 武汉-北京西的详细信息如下:



车次 G586 运行时间 6小时4分


武汉-北京西(当天到)
始发站 武汉 到达站 北京西 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 09:17 到站时间 15:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1229公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-10-22 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G586 1 武汉 在线订票 始发站 09:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G586 2 信阳东 在线订票 10:00 10:04 4分钟 1 43分 199 / // /
G586 3 漯河西 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 1小时26分 381 / // /
G586 4 许昌东 在线订票 11:05 11:14 9分钟 1 1小时48分 445 / // /
G586 5 郑州东 在线订票 11:38 11:51 13分钟 1 2小时21分 536 / // /
G586 6 新乡东 在线订票 12:11 12:13 2分钟 1 2小时54分 603 / // /
G586 7 鹤壁东 在线订票 12:29 12:36 7分钟 1 3小时12分 667 / // /
G586 8 安阳东 在线订票 12:51 12:54 3分钟 1 3小时34分 713 / // /
G586 9 邯郸东 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 3小时54分 773 / // /
G586 10 石家庄 在线订票 13:52 14:02 10分钟 1 4小时35分 948 / // /
G586 11 保定东 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 5小时21分 1090 / // /
G586 12 北京西 在线订票 15:21 终点站 0分钟 1 6小时4分 1229 / // /