火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G589/G592 汉口-温州南的详细信息如下:



车次 G589/G592 运行时间 8小时24分


汉口-温州南(当天到)
始发站 汉口 到达站 温州南 硬座 484.5 软座 791
发车时间 12:14 到站时间 20:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1198公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G589/G592 1 汉口 在线订票 始发站 12:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G589/G592 2 红安西 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 29分 72 20.5/25.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 3 麻城北 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 44分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 4 金寨 在线订票 13:33 13:35 2分钟 1 1小时19分 220 64.5/77.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 5 六安 在线订票 13:53 13:55 2分钟 1 1小时39分 272 79.5/95.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 6 合肥南 在线订票 14:19 14:32 13分钟 1 2小时5分 359 105.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 7 南京南 在线订票 15:26 15:30 4分钟 1 3小时12分 516 166/198 0/0/0 0 / 0
G589/G592 8 江宁 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 3小时24分 528 175/213.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 9 溧水 在线订票 15:53 15:56 3分钟 1 3小时39分 562 187/233.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 10 宜兴 在线订票 16:18 16:20 2分钟 1 4小时4分 645 225/298 0/0/0 0 / 0
G589/G592 11 长兴 在线订票 16:32 16:38 6分钟 1 4小时18分 681 242/325.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 12 湖州 在线订票 16:47 17:01 14分钟 1 4小时33分 701 251/341 0/0/0 0 / 0
G589/G592 13 杭州东 在线订票 17:23 17:26 3分钟 1 5小时9分 772 283.5/396 0/0/0 0 / 0
G589/G592 14 绍兴北 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 5小时32分 815 303.5/429 0/0/0 0 / 0
G589/G592 15 绍兴东 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 5小时45分 846 317.5/453 0/0/0 0 / 0
G589/G592 16 宁波 在线订票 18:27 18:35 8分钟 1 6小时13分 927 354.5/516 0/0/0 0 / 0
G589/G592 17 宁海 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 6小时49分 1071 380.5/557 0/0/0 0 / 0
G589/G592 18 三门县 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 7小时6分 1033 391.5/576 0/0/0 0 / 0
G589/G592 19 临海 在线订票 19:33 19:35 2分钟 1 7小时19分 1056 433.5/709 0/0/0 0 / 0
G589/G592 20 台州 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 7小时33分 1079 441.5/722 0/0/0 0 / 0
G589/G592 21 温岭 在线订票 20:00 20:02 2分钟 1 7小时46分 1103 449.5/735 0/0/0 0 / 0
G589/G592 22 温州南 在线订票 20:38 终点站 0分钟 1 8小时24分 1198 484.5/791 0/0/0 0 / 0