火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G589/G592(汉口-温州南)  G590/G591(温州南-武汉)  G593/G596(武汉-杭州东)  G594/G595(杭州东-武汉)  G598/G599(上海虹桥-汉口)  G597/G600(武汉-上海虹桥)   车次 G59 北京南-宁波的详细信息如下:



车次 G59 运行时间 6小时55分


北京南-宁波(当天到)
始发站 北京南 到达站 宁波 硬座 595.5 软座 1003
发车时间 13:45 到站时间 20:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1434公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G59 1 北京南 在线订票 始发站 13:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G59 2 廊坊 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G59 3 德州东 在线订票 15:06 15:12 6分钟 1 1小时21分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G59 4 济南西 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 1小时51分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G59 5 枣庄 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 2小时43分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G59 6 徐州东 在线订票 16:48 16:51 3分钟 1 3小时3分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G59 7 蚌埠南 在线订票 17:28 17:34 6分钟 1 3小时43分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G59 8 南京南 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 4小时32分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G59 9 宜兴 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 5小时8分 1152 492/828.5 0/0/0 0 / 0
G59 10 湖州 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 5小时27分 1208 512.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G59 11 杭州东 在线订票 19:35 19:41 6分钟 1 5小时50分 1279 626/1048.5 0/0/0 0 / 0
G59 12 绍兴北 在线订票 19:59 20:01 2分钟 1 6小时14分 1322 554.5/934 0/0/0 0 / 0
G59 13 余姚北 在线订票 20:19 20:21 2分钟 1 6小时34分 1385 577.5/973 0/0/0 0 / 0
G59 14 宁波 在线订票 20:40 终点站 0分钟 1 6小时55分 1434 595.5/1003 0/0/0 0 / 0