火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G590/G591 温州南-武汉的详细信息如下:



车次 G590/G591 运行时间 7小时37分


温州南-武汉(当天到)
始发站 温州南 到达站 武汉 硬座 435.5 软座 614
发车时间 06:20 到站时间 13:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1198公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-10-22 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G590/G591 1 温州南 在线订票 始发站 06:20 0分钟 1 0分 0 / // /
G590/G591 2 温岭 在线订票 06:55 06:57 2分钟 1 35分 99 35/56 0/0/0 0 / 0
G590/G591 3 台州 在线订票 07:08 07:10 2分钟 1 48分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G590/G591 4 宁波 在线订票 08:06 08:11 5分钟 1 1小时46分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G590/G591 5 绍兴东 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 2小时17分 356 133/216.5 0/0/0 0 / 0
G590/G591 6 绍兴北 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 2小时31分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G590/G591 7 杭州东 在线订票 09:11 09:19 8分钟 1 2小时51分 430 138/226 0/0/0 0 / 0
G590/G591 8 湖州 在线订票 09:40 09:42 2分钟 1 3小时20分 501 170.5/281 0/0/0 0 / 0
G590/G591 9 长兴 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 3小时31分 521 209/344 0/0/0 0 / 0
G590/G591 10 溧水 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 4小时3分 640 263.5/436.5 0/0/0 0 / 0
G590/G591 11 南京南 在线订票 10:40 10:43 3分钟 1 4小时20分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G590/G591 12 合肥南 在线订票 11:42 11:46 4分钟 1 5小时22分 843 345/544 0/0/0 0 / 0
G590/G591 13 六安 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 5小时54分 930 356.5/519 0/0/0 0 / 0
G590/G591 14 麻城北 在线订票 13:10 13:12 2分钟 1 6小时50分 1091 403.5/576 0/0/0 0 / 0
G590/G591 15 武汉 在线订票 13:57 终点站 0分钟 1 7小时37分 1198 435.5/614 0/0/0 0 / 0