火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G594/G595 杭州东-武汉的详细信息如下:



车次 G594/G595 运行时间 4小时55分


杭州东-武汉(当天到)
始发站 杭州东 到达站 武汉 硬座 283 软座 395.5
发车时间 08:03 到站时间 12:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 768公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-10-22 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G594/G595 1 杭州东 在线订票 始发站 08:03 0分钟 1 0分 0 / // /
G594/G595 2 德清 在线订票 08:16 08:18 2分钟 1 13分 35 16/27 0/0/0 0 / 0
G594/G595 3 宜兴 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 40分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G594/G595 4 溧阳 在线订票 08:56 08:58 2分钟 1 53分 158 72.5/122 0/0/0 0 / 0
G594/G595 5 江宁 在线订票 09:21 09:27 6分钟 1 1小时18分 244 112/188.5 0/0/0 0 / 0
G594/G595 6 南京南 在线订票 09:35 09:37 2分钟 1 1小时32分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G594/G595 7 全椒 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时55分 312 138/223.5 0/0/0 0 / 0
G594/G595 8 合肥南 在线订票 10:41 10:44 3分钟 1 2小时38分 410 178/270 0/0/0 0 / 0
G594/G595 9 六安 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 3小时9分 716 203.5/300.5 0/0/0 0 / 0
G594/G595 10 金寨 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 3小时31分 768 219/319 0/0/0 0 / 0
G594/G595 11 武汉 在线订票 12:58 终点站 0分钟 1 4小时55分 768 283/395.5 0/0/0 0 / 0