火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6014 福田-长沙南的详细信息如下:



车次 G6014 运行时间 3小时37分


福田-长沙南(当天到)
始发站 福田 到达站 长沙南 硬座 397 软座 612
发车时间 17:43 到站时间 21:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 818公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6014 1 福田 在线订票 始发站 17:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6014 2 广州南 在线订票 18:27 18:31 4分钟 1 44分 111 82/108 0/0/0 0 / 0
G6014 3 乐昌东 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 1小时48分 382 206.5/307 0/0/0 0 / 0
G6014 4 耒阳西 在线订票 20:11 20:13 2分钟 1 2小时28分 586 300/457 0/0/0 0 / 0
G6014 5 衡阳东 在线订票 20:30 20:32 2分钟 1 2小时47分 641 324/495 0/0/0 0 / 0
G6014 6 株洲西 在线订票 20:59 21:01 2分钟 1 3小时16分 766 375.5/578 0/0/0 0 / 0
G6014 7 长沙南 在线订票 21:20 终点站 0分钟 1 3小时37分 818 397/612 0/0/0 0 / 0