火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6015 长沙南-深圳北的详细信息如下:



车次 G6015 运行时间 3小时26分


长沙南-深圳北(当天到)
始发站 长沙南 到达站 深圳北 硬座 397 软座 612
发车时间 07:55 到站时间 11:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 809公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6015 1 长沙南 在线订票 始发站 07:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6015 2 株洲西 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 15分 52 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G6015 3 衡阳东 在线订票 08:39 08:41 2分钟 1 44分 177 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G6015 4 郴州西 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 1小时19分 330 149.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G6015 5 韶关 在线订票 09:47 09:53 6分钟 1 1小时52分 480 219/354 0/0/0 0 / 0
G6015 6 广州南 在线订票 10:49 10:52 3分钟 1 2小时54分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G6015 7 深圳北 在线订票 11:21 终点站 0分钟 1 3小时26分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0