火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6033 岳阳东-深圳北的详细信息如下:



车次 G6033 运行时间 4小时16分


岳阳东-深圳北(当天到)
始发站 岳阳东 到达站 深圳北 硬座 448 软座 698
发车时间 16:47 到站时间 21:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 956公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6033 1 岳阳东 在线订票 始发站 16:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6033 2 长沙南 在线订票 17:21 17:24 3分钟 1 34分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G6033 3 衡阳东 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 1小时14分 324 149.5/239.5 0/0/0 0 / 0
G6033 4 耒阳西 在线订票 18:20 18:36 16分钟 1 1小时33分 379 / // /
G6033 5 郴州西 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 2小时10分 477 219/349 0/0/0 0 / 0
G6033 6 韶关 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 2小时44分 627 284/449 0/0/0 0 / 0
G6033 7 广州南 在线订票 20:29 20:33 4分钟 1 3小时42分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G6033 8 深圳北 在线订票 21:03 终点站 0分钟 1 4小时16分 956 448/698 0/0/0 0 / 0