火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6113 长沙南-香港西九龙的详细信息如下:



车次 G6113 运行时间 3小时45分


长沙南-香港西九龙(当天到)
始发站 长沙南 到达站 香港西九龙 硬座 529 软座 848
发车时间 07:38 到站时间 11:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 848公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6113 1 长沙南 在线订票 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6113 2 株洲西 在线订票 07:53 07:55 2分钟 1 15分 52 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G6113 3 衡山西 在线订票 08:14 08:16 2分钟 1 36分 177 / // /
G6113 4 郴州西 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 1小时19分 330 149.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G6113 5 韶关 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 1小时52分 480 219/354 0/0/0 0 / 0
G6113 6 广州南 在线订票 10:28 10:32 4分钟 1 2小时50分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G6113 7 深圳北 在线订票 11:02 11:05 3分钟 1 3小时24分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G6113 8 香港西九龙 在线订票 11:23 终点站 0分钟 1 3小时45分 848 529/848 0/0/0 0 / 0