火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6114 香港西九龙-长沙南的详细信息如下:



车次 G6114 运行时间 3小时47分


香港西九龙-长沙南(当天到)
始发站 香港西九龙 到达站 长沙南 硬座 529 软座 848
发车时间 17:17 到站时间 21:04 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 848公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6114 1 香港西九龙 在线订票 始发站 17:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6114 2 深圳北 在线订票 17:35 17:39 4分钟 1 18分 39 75/120 0/0/0 0 / 0
G6114 3 广州南 在线订票 18:08 18:11 3分钟 1 51分 141 215/344 0/0/0 0 / 0
G6114 4 韶关 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 1小时45分 368 319.5/508.5 0/0/0 0 / 0
G6114 5 郴州西 在线订票 19:35 19:37 2分钟 1 2小时18分 518 389.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G6114 6 衡山西 在线订票 20:18 20:23 5分钟 1 3小时1分 712 / // /
G6114 7 株洲西 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 3小时25分 796 509/813 0/0/0 0 / 0
G6114 8 长沙南 在线订票 21:04 终点站 0分钟 1 3小时47分 848 529/848 0/0/0 0 / 0