火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6114 香港西九龙-长沙南的详细信息如下:



车次 G6114 运行时间 3小时51分


香港西九龙-长沙南(当天到)
始发站 香港西九龙 到达站 长沙南 硬座 529 软座 848
发车时间 17:18 到站时间 21:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 848公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6114 1 香港西九龙 在线订票 始发站 17:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6114 2 深圳北 在线订票 17:36 17:40 4分钟 1 18分 39 75/120 0/0/0 0 / 0
G6114 3 广州南 在线订票 18:10 18:17 7分钟 1 52分 141 215/344 0/0/0 0 / 0
G6114 4 韶关 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 1小时50分 368 319.5/508.5 0/0/0 0 / 0
G6114 5 郴州西 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 2小时23分 518 389.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G6114 6 衡山西 在线订票 20:24 20:29 5分钟 1 3小时6分 712 474/758 0/0/0 0 / 0
G6114 7 株洲西 在线订票 20:48 20:50 2分钟 1 3小时30分 796 509/813 0/0/0 0 / 0
G6114 8 长沙南 在线订票 21:09 终点站 0分钟 1 3小时51分 848 529/848 0/0/0 0 / 0