火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6141 怀化南-深圳北的详细信息如下:



车次 G6141 运行时间 5小时12分


怀化南-深圳北(当天到)
始发站 怀化南 到达站 深圳北 硬座 444.5 软座 690.5
发车时间 18:25 到站时间 23:37 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 951公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6141 1 怀化南 在线订票 始发站 18:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6141 2 安江东 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 16分 28 11/18 0/0/0 0 / 0
G6141 3 洞口 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 39分 81 32/52 0/0/0 0 / 0
G6141 4 隆回 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 1小时0分 124 50/79 0/0/0 0 / 0
G6141 5 邵阳 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 1小时22分 169 68/108 0/0/0 0 / 0
G6141 6 邵东 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 1小时38分 199 80/127 0/0/0 0 / 0
G6141 7 西渡 在线订票 20:34 20:36 2分钟 1 2小时9分 275 110/176 0/0/0 0 / 0
G6141 8 衡阳东 在线订票 21:01 21:05 4分钟 1 2小时36分 319 128/204 0/0/0 0 / 0
G6141 9 郴州西 在线订票 21:38 21:40 2分钟 1 3小时13分 472 198/316.5 0/0/0 0 / 0
G6141 10 广州南 在线订票 23:05 23:08 3分钟 1 4小时40分 849 370/591 0/0/0 0 / 0
G6141 11 深圳北 在线订票 23:37 终点站 0分钟 1 5小时12分 951 444.5/690.5 0/0/0 0 / 0