火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6142 深圳北-怀化南的详细信息如下:



车次 G6142 运行时间 5小时17分


深圳北-怀化南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 怀化南 硬座 444.5 软座 690.5
发车时间 08:21 到站时间 13:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1141公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6142 1 深圳北 在线订票 始发站 08:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6142 2 庆盛 在线订票 08:42 08:48 6分钟 1 21分 71 49.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G6142 3 广州南 在线订票 09:01 09:05 4分钟 1 40分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6142 4 郴州西 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 2小时1分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G6142 5 衡阳东 在线订票 10:57 11:01 4分钟 1 2小时36分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G6142 6 西渡 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 3小时4分 676 334.5/514.5 0/0/0 0 / 0
G6142 7 邵东 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 3小时35分 991 468.5/734.5 0/0/0 0 / 0
G6142 8 邵阳 在线订票 12:12 12:15 3分钟 1 3小时51分 1022 479.5/752 0/0/0 0 / 0
G6142 9 隆回 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 4小时14分 827 394.5/611.5 0/0/0 0 / 0
G6142 10 洞口 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 4小时35分 870 411.5/638.5 0/0/0 0 / 0
G6142 11 安江东 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 4小时58分 923 432.5/672.5 0/0/0 0 / 0
G6142 12 怀化南 在线订票 13:38 终点站 0分钟 1 5小时17分 1141 444.5/690.5 0/0/0 0 / 0