火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6142/G6143 福田-怀化南的详细信息如下:



车次 G6142/G6143 运行时间 5小时20分


福田-怀化南(当天到)
始发站 福田 到达站 怀化南 硬座 549.5 软座 868.5
发车时间 08:11 到站时间 13:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1150公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6142/G6143 1 福田 在线订票 始发站 08:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6142/G6143 2 庆盛 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 31分 80 / // /
G6142/G6143 3 广州南 在线订票 08:57 09:01 4分钟 1 46分 111 / // /
G6142/G6143 4 郴州西 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 2小时7分 488 / // /
G6142/G6143 5 株洲西 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 3小时6分 766 / // /
G6142/G6143 6 长沙南 在线订票 11:36 11:55 19分钟 1 3小时25分 818 / // /
G6142/G6143 7 娄底南 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 4小时19分 943 / // /
G6142/G6143 8 邵阳北 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 4小时37分 995 / // /
G6142/G6143 9 怀化南 在线订票 13:31 终点站 0分钟 1 5小时20分 1150 / // /