火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6142/G6143 深圳北-怀化南的详细信息如下:



车次 G6142/G6143 运行时间 5小时13分


深圳北-怀化南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 怀化南 硬座 549.5 软座 868.5
发车时间 08:21 到站时间 13:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1141公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6142/G6143 1 深圳北 在线订票 始发站 08:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6142/G6143 2 庆盛 在线订票 08:42 08:48 6分钟 1 21分 71 / // /
G6142/G6143 3 广州南 在线订票 09:01 09:05 4分钟 1 40分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6142/G6143 4 郴州西 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 2小时1分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G6142/G6143 5 株洲西 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 2小时58分 757 / // /
G6142/G6143 6 长沙南 在线订票 11:38 11:58 20分钟 1 3小时17分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G6142/G6143 7 娄底南 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 4小时12分 934 447/700 0/0/0 0 / 0
G6142/G6143 8 邵阳北 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 4小时30分 986 471/740.5 0/0/0 0 / 0
G6142/G6143 9 怀化南 在线订票 13:34 终点站 0分钟 1 5小时13分 1141 542/860 0/0/0 0 / 0