火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6145/G6148 怀化南-深圳北的详细信息如下:



车次 G6145/G6148 运行时间 5小时16分


怀化南-深圳北(当天到)
始发站 怀化南 到达站 深圳北 硬座 444.5 软座 690.5
发车时间 08:52 到站时间 14:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 951公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6145/G6148 1 怀化南 在线订票 始发站 08:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6145/G6148 2 新化南 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 32分 118 54/91 0/0/0 0 / 0
G6145/G6148 3 娄底南 在线订票 09:50 09:52 2分钟 1 58分 207 100.5/160 0/0/0 0 / 0
G6145/G6148 4 长沙南 在线订票 10:26 10:51 25分钟 1 1小时34分 332 158/256.5 0/0/0 0 / 0
G6145/G6148 5 衡阳东 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 2小时36分 319 234/386.5 0/0/0 0 / 0
G6145/G6148 6 郴州西 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 3小时11分 472 304/499 0/0/0 0 / 0
G6145/G6148 7 韶关 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 3小时44分 812 373/609 0/0/0 0 / 0
G6145/G6148 8 广州南 在线订票 13:35 13:39 4分钟 1 4小时43分 849 467.5/760.5 0/0/0 0 / 0
G6145/G6148 9 深圳北 在线订票 14:08 终点站 0分钟 1 5小时16分 951 542/860 0/0/0 0 / 0