火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6146/G6147 深圳北-怀化南的详细信息如下:



车次 G6146/G6147 运行时间 5小时40分


深圳北-怀化南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 怀化南 硬座 444.5 软座 690.5
发车时间 14:09 到站时间 19:49 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1141公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6146/G6147 1 深圳北 在线订票 始发站 14:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6146/G6147 2 虎门 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G6146/G6147 3 广州南 在线订票 14:45 14:50 5分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6146/G6147 4 韶关 在线订票 15:41 15:43 2分钟 1 1小时32分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G6146/G6147 5 郴州西 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 2小时5分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G6146/G6147 6 衡阳东 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 2小时40分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G6146/G6147 7 株洲西 在线订票 17:18 17:24 6分钟 1 3小时9分 757 368.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G6146/G6147 8 长沙南 在线订票 17:44 18:05 21分钟 1 3小时35分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G6146/G6147 9 韶山南 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 4小时19分 875 420/654.5 0/0/0 0 / 0
G6146/G6147 10 娄底南 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 4小时38分 934 447/700 0/0/0 0 / 0
G6146/G6147 11 新化南 在线订票 19:13 19:15 2分钟 1 5小时4分 1023 488/769 0/0/0 0 / 0
G6146/G6147 12 怀化南 在线订票 19:49 终点站 0分钟 1 5小时40分 1141 542/860 0/0/0 0 / 0