火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6151 怀化南-广州南的详细信息如下:



车次 G6151 运行时间 4小时31分


怀化南-广州南(当天到)
始发站 怀化南 到达站 广州南 硬座 370 软座 591
发车时间 11:13 到站时间 15:44 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 849公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6151 1 怀化南 在线订票 始发站 11:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6151 2 隆回 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 47分 124 50/79 0/0/0 0 / 0
G6151 3 邵阳 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 1小时9分 169 68/108 0/0/0 0 / 0
G6151 4 邵东 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 1小时25分 199 80/127 0/0/0 0 / 0
G6151 5 西渡 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 1小时56分 275 110/176 0/0/0 0 / 0
G6151 6 衡阳东 在线订票 13:36 13:40 4分钟 1 2小时23分 319 128/204 0/0/0 0 / 0
G6151 7 郴州西 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 2小时59分 472 198/316.5 0/0/0 0 / 0
G6151 8 清远 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 3小时59分 766 333/532.5 0/0/0 0 / 0
G6151 9 广州南 在线订票 15:44 终点站 0分钟 1 4小时31分 849 370/591 0/0/0 0 / 0