火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6151 怀化南-广州南的详细信息如下:



车次 G6151 运行时间 4小时34分


怀化南-广州南(当天到)
始发站 怀化南 到达站 广州南 硬座 370 软座 591
发车时间 11:18 到站时间 15:52 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 849公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6151 1 怀化南 在线订票 始发站 11:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6151 2 隆回 在线订票 12:05 12:07 2分钟 1 47分 124 50/79 0/0/0 0 / 0
G6151 3 邵阳 在线订票 12:27 12:30 3分钟 1 1小时9分 169 68/108 0/0/0 0 / 0
G6151 4 邵东 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 1小时26分 199 79/126 0/0/0 0 / 0
G6151 5 西渡 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 1小时57分 275 110/176 0/0/0 0 / 0
G6151 6 衡阳东 在线订票 13:42 13:47 5分钟 1 2小时24分 319 128/204 0/0/0 0 / 0
G6151 7 郴州西 在线订票 14:20 14:22 2分钟 1 3小时2分 472 198/316.5 0/0/0 0 / 0
G6151 8 韶关 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 3小时35分 812 / // /
G6151 9 广州南 在线订票 15:52 终点站 0分钟 1 4小时34分 849 370/591 0/0/0 0 / 0