火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6152 广州南-怀化南的详细信息如下:



车次 G6152 运行时间 4小时21分


广州南-怀化南(当天到)
始发站 广州南 到达站 怀化南 硬座 370 软座 591
发车时间 16:18 到站时间 20:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 849公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6152 1 广州南 在线订票 始发站 16:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6152 2 韶关 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G6152 3 郴州西 在线订票 17:42 17:44 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G6152 4 衡阳东 在线订票 18:17 18:21 4分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G6152 5 邵阳 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 3小时2分 920 302/483 0/0/0 0 / 0
G6152 6 隆回 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 3小时24分 725 320/512 0/0/0 0 / 0
G6152 7 洞口 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 3小时45分 768 337/539 0/0/0 0 / 0
G6152 8 怀化南 在线订票 20:39 终点站 0分钟 1 4小时21分 849 370/591 0/0/0 0 / 0