火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6153 邵阳-深圳北的详细信息如下:



车次 G6153 运行时间 4小时1分


邵阳-深圳北(当天到)
始发站 邵阳 到达站 深圳北 硬座 376.5 软座 582.5
发车时间 09:20 到站时间 13:21 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 782公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6153 1 邵阳 在线订票 始发站 09:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6153 2 邵东 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 14分 30 11/18 0/0/0 0 / 0
G6153 3 杨桥 在线订票 09:50 09:52 2分钟 1 30分 60 24/38 0/0/0 0 / 0
G6153 4 西渡 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 51分 106 42/68 0/0/0 0 / 0
G6153 5 衡阳东 在线订票 10:37 10:41 4分钟 1 1小时17分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G6153 6 郴州西 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 1小时53分 303 130/208.5 0/0/0 0 / 0
G6153 7 韶关 在线订票 11:47 11:53 6分钟 1 2小时27分 453 199/318.5 0/0/0 0 / 0
G6153 8 广州南 在线订票 12:49 12:52 3分钟 1 3小时29分 680 302/483 0/0/0 0 / 0
G6153 9 深圳北 在线订票 13:21 终点站 0分钟 1 4小时1分 782 376.5/582.5 0/0/0 0 / 0