火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6154 深圳北-邵阳的详细信息如下:



车次 G6154 运行时间 3小时49分


深圳北-邵阳(当天到)
始发站 深圳北 到达站 邵阳 硬座 479.5 软座 752
发车时间 14:00 到站时间 17:49 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1022公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6154 1 深圳北 在线订票 始发站 14:00 0分钟 1 0分 0 / // /
G6154 2 广州南 在线订票 14:29 14:34 5分钟 1 29分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6154 3 韶关 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 1小时25分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G6154 4 郴州西 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 1小时58分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G6154 5 衡阳东 在线订票 16:33 16:37 4分钟 1 2小时33分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G6154 6 西渡 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 3小时2分 676 334.5/514.5 0/0/0 0 / 0
G6154 7 邵东 在线订票 17:33 17:35 2分钟 1 3小时33分 991 364.5/563.5 0/0/0 0 / 0
G6154 8 邵阳 在线订票 17:49 终点站 0分钟 1 3小时49分 1022 376.5/582.5 0/0/0 0 / 0