火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6155/G6158 怀化南-珠海的详细信息如下:



车次 G6155/G6158 运行时间 5小时40分


怀化南-珠海(当天到)
始发站 怀化南 到达站 珠海 硬座 537.5 软座 850.5
发车时间 07:40 到站时间 13:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1155公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6155/G6158 1 怀化南 在线订票 始发站 07:40 0分钟 1 0分 0 / // /
G6155/G6158 2 溆浦南 在线订票 08:00 08:02 2分钟 1 20分 61 28/47 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 3 娄底南 在线订票 08:38 08:40 2分钟 1 58分 207 100.5/160 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 4 长沙南 在线订票 09:14 09:35 21分钟 1 1小时34分 332 158/256.5 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 5 衡阳东 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 2小时32分 319 234/386.5 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 6 郴州西 在线订票 10:47 10:49 2分钟 1 3小时7分 472 304/499 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 7 清远 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 4小时7分 766 433.5/706 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 8 广州南 在线订票 12:19 12:22 3分钟 1 4小时39分 849 467.5/760.5 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 9 中山 在线订票 12:51 12:54 3分钟 1 5小时11分 1109 507.5/810.5 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 10 珠海 在线订票 13:20 终点站 0分钟 1 5小时40分 1155 537.5/850.5 0/0/0 0 / 0