火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6155/G6158 怀化南-珠海的详细信息如下:



车次 G6155/G6158 运行时间 5小时44分


怀化南-珠海(当天到)
始发站 怀化南 到达站 珠海 硬座 537.5 软座 850.5
发车时间 07:35 到站时间 13:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1155公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6155/G6158 1 怀化南 在线订票 始发站 07:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 2 溆浦南 在线订票 07:55 07:57 2分钟 1 20分 61 28/47 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 3 邵阳北 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 47分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 4 娄底南 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 1小时5分 207 100.5/160 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 5 长沙南 在线订票 09:16 09:35 19分钟 1 1小时41分 332 158/256.5 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 6 衡阳东 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 2小时37分 319 234/386.5 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 7 郴州西 在线订票 10:47 10:49 2分钟 1 3小时12分 472 304/499 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 8 清远 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 4小时12分 766 433.5/706 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 9 广州南 在线订票 12:19 12:22 3分钟 1 4小时44分 849 467.5/760.5 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 10 中山 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 5小时16分 1109 507.5/810.5 0/0/0 0 / 0
G6155/G6158 11 珠海 在线订票 13:19 终点站 0分钟 1 5小时44分 1155 537.5/850.5 0/0/0 0 / 0