火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6159/G6162 怀化南-深圳北的详细信息如下:



车次 G6159/G6162 运行时间 5小时28分


怀化南-深圳北(当天到)
始发站 怀化南 到达站 深圳北 硬座 444.5 软座 690.5
发车时间 10:18 到站时间 15:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 951公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6159/G6162 1 怀化南 在线订票 始发站 10:18 0分钟 1 0分 0 / // /
G6159/G6162 2 邵阳北 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 40分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G6159/G6162 3 韶山南 在线订票 11:29 11:31 2分钟 1 1小时11分 266 122/205.5 0/0/0 0 / 0
G6159/G6162 4 长沙南 在线订票 11:54 12:13 19分钟 1 1小时36分 332 158/256.5 0/0/0 0 / 0
G6159/G6162 5 衡阳东 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 2小时32分 319 234/386.5 0/0/0 0 / 0
G6159/G6162 6 郴州西 在线订票 13:25 13:33 8分钟 1 3小时7分 472 304/499 0/0/0 0 / 0
G6159/G6162 7 韶关 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 3小时46分 812 373/609 0/0/0 0 / 0
G6159/G6162 8 广州南 在线订票 15:03 15:10 7分钟 1 4小时45分 849 467.5/760.5 0/0/0 0 / 0
G6159/G6162 9 虎门 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 5小时9分 899 502/810 0/0/0 0 / 0
G6159/G6162 10 深圳北 在线订票 15:46 终点站 0分钟 1 5小时28分 951 542/860 0/0/0 0 / 0