火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6159/G6162 怀化南-福田的详细信息如下:



车次 G6159/G6162 运行时间 5小时36分


怀化南-福田(当天到)
始发站 怀化南 到达站 福田 硬座 549.5 软座 868.5
发车时间 10:18 到站时间 15:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1150公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6159/G6162 1 怀化南 在线订票 始发站 10:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6159/G6162 2 邵阳北 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 40分 155 / // /
G6159/G6162 3 韶山南 在线订票 11:29 11:32 3分钟 1 1小时11分 266 / // /
G6159/G6162 4 长沙南 在线订票 11:53 12:12 19分钟 1 1小时35分 332 / // /
G6159/G6162 5 衡阳东 在线订票 12:49 12:52 3分钟 1 2小时31分 509 / // /
G6159/G6162 6 郴州西 在线订票 13:25 13:33 8分钟 1 3小时7分 662 / // /
G6159/G6162 7 韶关 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 3小时46分 812 / // /
G6159/G6162 8 广州南 在线订票 15:03 15:08 5分钟 1 4小时45分 1039 / // /
G6159/G6162 9 虎门 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 5小时7分 1089 / // /
G6159/G6162 10 福田 在线订票 15:54 终点站 0分钟 1 5小时36分 1150 / // /