火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6159/G6162(怀化南-深圳北)  G6160/G6161(深圳北-怀化南)  G6163/G6166(怀化南-深圳坪山)  G6164/G6165(深圳坪山-怀化南)  G6169(怀化南-广州南)   车次 G616 永济北-北京西的详细信息如下:



车次 G616 运行时间 5小时58分


永济北-北京西(当天到)
始发站 永济北 到达站 北京西 硬座 323 软座 439.5
发车时间 11:29 到站时间 17:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 922公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G616 1 永济北 在线订票 始发站 11:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G616 2 运城北 在线订票 11:48 11:53 5分钟 1 19分 53 16.5/19.5 0/0/0 0 / 0
G616 3 侯马西 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 46分 117 36/43.5 0/0/0 0 / 0
G616 4 临汾西 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 1小时9分 176 54.5/65 0/0/0 0 / 0
G616 5 灵石东 在线订票 13:14 13:16 2分钟 1 1小时45分 277 85.5/102.5 0/0/0 0 / 0
G616 6 太谷西 在线订票 13:43 13:46 3分钟 1 2小时14分 362 111.5/134 0/0/0 0 / 0
G616 7 晋中 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 2小时31分 393 121.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G616 8 太原南 在线订票 14:14 14:29 15分钟 1 2小时45分 409 126/151.5 0/0/0 0 / 0
G616 9 阳泉北 在线订票 15:15 15:18 3分钟 1 3小时46分 538 164/197 0/0/0 0 / 0
G616 10 石家庄 在线订票 16:02 16:05 3分钟 1 4小时33分 641 194/233 0/0/0 0 / 0
G616 11 保定东 在线订票 16:41 16:47 6分钟 1 5小时12分 783 259/337.5 0/0/0 0 / 0
G616 12 北京西 在线订票 17:27 终点站 0分钟 1 5小时58分 922 323/439.5 0/0/0 0 / 0