火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6163/G6166 怀化南-深圳坪山的详细信息如下:



车次 G6163/G6166 运行时间 5小时53分


怀化南-深圳坪山(当天到)
始发站 怀化南 到达站 深圳坪山 硬座 554 软座 880
发车时间 13:24 到站时间 19:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1177公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6163/G6166 1 怀化南 在线订票 始发站 13:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 2 新化南 在线订票 13:57 13:59 2分钟 1 33分 118 54/91 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 3 娄底南 在线订票 14:23 14:25 2分钟 1 59分 207 100.5/160 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 4 长沙南 在线订票 15:00 15:20 20分钟 1 1小时36分 332 158/256.5 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 5 衡阳东 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 2小时33分 319 234/386.5 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 6 郴州西 在线订票 16:32 16:34 2分钟 1 3小时8分 472 304/499 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 7 韶关 在线订票 17:05 17:12 7分钟 1 3小时41分 812 373/609 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 8 广州南 在线订票 18:08 18:11 3分钟 1 4小时44分 849 467.5/760.5 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 9 光明城 在线订票 18:36 18:38 2分钟 1 5小时12分 1125 527/845 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 10 深圳北 在线订票 18:48 18:57 9分钟 1 5小时24分 951 542/860 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 11 深圳坪山 在线订票 19:17 终点站 0分钟 1 5小时53分 1177 554/880 0/0/0 0 / 0