火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6169 怀化南-广州南的详细信息如下:



车次 G6169 运行时间 4小时45分


怀化南-广州南(当天到)
始发站 怀化南 到达站 广州南 硬座 370 软座 591
发车时间 12:33 到站时间 17:18 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 849公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6169 1 怀化南 在线订票 始发站 12:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6169 2 安江东 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 15分 28 11/18 0/0/0 0 / 0
G6169 3 洞口 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 38分 81 32/52 0/0/0 0 / 0
G6169 4 隆回 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 59分 124 50/79 0/0/0 0 / 0
G6169 5 邵阳西 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 1小时13分 146 58/93 0/0/0 0 / 0
G6169 6 邵阳 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 1小时27分 169 68/108 0/0/0 0 / 0
G6169 7 杨桥 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 1小时54分 229 / // /
G6169 8 西渡 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 2小时14分 275 110/176 0/0/0 0 / 0
G6169 9 衡阳东 在线订票 15:14 15:20 6分钟 1 2小时41分 319 128/204 0/0/0 0 / 0
G6169 10 韶关 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 3小时46分 812 267/426.5 0/0/0 0 / 0
G6169 11 广州南 在线订票 17:18 终点站 0分钟 1 4小时45分 849 370/591 0/0/0 0 / 0