火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6170 广州南-怀化南的详细信息如下:



车次 G6170 运行时间 4小时56分


广州南-怀化南(当天到)
始发站 广州南 到达站 怀化南 硬座 370 软座 591
发车时间 07:17 到站时间 12:13 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 849公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6170 1 广州南 在线订票 始发站 07:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6170 2 韶关 在线订票 08:08 08:10 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G6170 3 郴州西 在线订票 08:41 08:47 6分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G6170 4 衡阳东 在线订票 09:21 09:25 4分钟 1 2小时4分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G6170 5 西渡 在线订票 09:49 09:56 7分钟 1 2小时32分 574 260/415 0/0/0 0 / 0
G6170 6 杨桥 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 2小时57分 620 278/445 0/0/0 0 / 0
G6170 7 邵阳 在线订票 10:41 10:44 3分钟 1 3小时24分 920 405/652.5 0/0/0 0 / 0
G6170 8 邵阳西 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 3小时39分 703 311/498 0/0/0 0 / 0
G6170 9 隆回 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 3小时53分 725 320/512 0/0/0 0 / 0
G6170 10 洞口 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 4小时14分 768 337/539 0/0/0 0 / 0
G6170 11 安江东 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 4小时37分 821 / // /
G6170 12 怀化南 在线订票 12:13 终点站 0分钟 1 4小时56分 849 370/591 0/0/0 0 / 0