火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6171 怀化南-广州南的详细信息如下:



车次 G6171 运行时间 4小时31分


怀化南-广州南(当天到)
始发站 怀化南 到达站 广州南 硬座 370 软座 591
发车时间 06:55 到站时间 11:26 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 849公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6171 1 怀化南 在线订票 始发站 06:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6171 2 洞口 在线订票 07:27 07:29 2分钟 1 32分 81 32/52 0/0/0 0 / 0
G6171 3 隆回 在线订票 07:48 07:50 2分钟 1 53分 124 50/79 0/0/0 0 / 0
G6171 4 邵阳 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 1小时15分 169 68/108 0/0/0 0 / 0
G6171 5 邵东 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 1小时31分 199 80/127 0/0/0 0 / 0
G6171 6 衡阳东 在线订票 09:18 09:22 4分钟 1 2小时23分 319 128/204 0/0/0 0 / 0
G6171 7 耒阳西 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 2小时43分 374 153.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G6171 8 韶关 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 3小时32分 812 267/426.5 0/0/0 0 / 0
G6171 9 广州南 在线订票 11:26 终点站 0分钟 1 4小时31分 849 370/591 0/0/0 0 / 0