火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6172 广州南-怀化南的详细信息如下:



车次 G6172 运行时间 4小时39分


广州南-怀化南(当天到)
始发站 广州南 到达站 怀化南 硬座 370 软座 591
发车时间 11:47 到站时间 16:26 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 849公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6172 1 广州南 在线订票 始发站 11:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6172 2 清远 在线订票 12:11 12:13 2分钟 1 24分 83 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G6172 3 郴州西 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G6172 4 衡阳东 在线订票 13:46 13:51 5分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G6172 5 西渡 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 2小时28分 574 260/415 0/0/0 0 / 0
G6172 6 邵东 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 2小时59分 650 290/464 0/0/0 0 / 0
G6172 7 邵阳 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 3小时15分 680 302/483 0/0/0 0 / 0
G6172 8 隆回 在线订票 15:24 15:26 2分钟 1 3小时37分 725 320/512 0/0/0 0 / 0
G6172 9 洞口 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 3小时58分 768 337/539 0/0/0 0 / 0
G6172 10 安江东 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 4小时21分 821 358/573 0/0/0 0 / 0
G6172 11 怀化南 在线订票 16:26 终点站 0分钟 1 4小时39分 849 370/591 0/0/0 0 / 0