火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6173 怀化南-深圳北的详细信息如下:



车次 G6173 运行时间 5小时30分


怀化南-深圳北(当天到)
始发站 怀化南 到达站 深圳北 硬座 444.5 软座 690.5
发车时间 16:48 到站时间 22:18 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 951公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6173 1 怀化南 在线订票 始发站 16:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6173 2 隆回 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 47分 124 50/79 0/0/0 0 / 0
G6173 3 邵阳西 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 1小时1分 146 58/93 0/0/0 0 / 0
G6173 4 邵阳 在线订票 18:03 18:06 3分钟 1 1小时15分 169 68/108 0/0/0 0 / 0
G6173 5 邵东 在线订票 18:20 18:22 2分钟 1 1小时32分 199 79/126 0/0/0 0 / 0
G6173 6 杨桥 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 1小时49分 229 92/147 0/0/0 0 / 0
G6173 7 西渡 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 2小时9分 275 110/176 0/0/0 0 / 0
G6173 8 衡阳东 在线订票 19:24 19:28 4分钟 1 2小时36分 319 128/204 0/0/0 0 / 0
G6173 9 郴州西 在线订票 20:01 20:07 6分钟 1 3小时13分 472 198/316.5 0/0/0 0 / 0
G6173 10 韶关 在线订票 20:39 20:41 2分钟 1 3小时51分 812 267/426.5 0/0/0 0 / 0
G6173 11 广州南 在线订票 21:38 21:42 4分钟 1 4小时50分 849 370/591 0/0/0 0 / 0
G6173 12 虎门 在线订票 21:59 22:01 2分钟 1 5小时11分 899 404.5/640.5 0/0/0 0 / 0
G6173 13 深圳北 在线订票 22:18 终点站 0分钟 1 5小时30分 951 444.5/690.5 0/0/0 0 / 0