火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6174 深圳北-怀化南的详细信息如下:



车次 G6174 运行时间 5小时13分


深圳北-怀化南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 怀化南 硬座 444.5 软座 690.5
发车时间 08:57 到站时间 14:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1141公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6174 1 深圳北 在线订票 始发站 08:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6174 2 虎门 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G6174 3 广州南 在线订票 09:33 09:37 4分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6174 4 韶关 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 1小时31分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G6174 5 郴州西 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 2小时4分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G6174 6 衡阳东 在线订票 11:36 11:40 4分钟 1 2小时39分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G6174 7 西渡 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 3小时7分 676 334.5/514.5 0/0/0 0 / 0
G6174 8 杨桥 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 3小时27分 722 / // /
G6174 9 邵阳 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 3小时54分 1022 376.5/582.5 0/0/0 0 / 0
G6174 10 隆回 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 4小时16分 827 394.5/611.5 0/0/0 0 / 0
G6174 11 洞口 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 4小时37分 870 411.5/638.5 0/0/0 0 / 0
G6174 12 怀化南 在线订票 14:10 终点站 0分钟 1 5小时13分 1141 444.5/690.5 0/0/0 0 / 0