火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6176 广州南-怀化南的详细信息如下:



车次 G6176 运行时间 4小时16分


广州南-怀化南(当天到)
始发站 广州南 到达站 怀化南 硬座 370 软座 591
发车时间 19:21 到站时间 23:37 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 849公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6176 1 广州南 在线订票 始发站 19:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6176 2 广州北 在线订票 19:38 19:40 2分钟 1 17分 57 19.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G6176 3 韶关 在线订票 20:19 20:21 2分钟 1 58分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G6176 4 郴州西 在线订票 20:52 20:54 2分钟 1 1小时31分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G6176 5 衡阳东 在线订票 21:27 21:31 4分钟 1 2小时6分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G6176 6 邵阳 在线订票 22:30 22:32 2分钟 1 3小时9分 920 405/652.5 0/0/0 0 / 0
G6176 7 怀化南 在线订票 23:37 终点站 0分钟 1 4小时16分 849 370/591 0/0/0 0 / 0