火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6181/G6184 邵阳-深圳北的详细信息如下:



车次 G6181/G6184 运行时间 5小时25分


邵阳-深圳北(当天到)
始发站 邵阳 到达站 深圳北 硬座 376.5 软座 582.5
发车时间 14:55 到站时间 20:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 782公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6181/G6184 1 邵阳 在线订票 始发站 14:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6181/G6184 2 邵东 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 15分 30 11/18 0/0/0 0 / 0
G6181/G6184 3 双峰北 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 37分 74 27.5/44 0/0/0 0 / 0
G6181/G6184 4 娄底南 在线订票 15:45 15:48 3分钟 1 50分 87 32.5/52 0/0/0 0 / 0
G6181/G6184 5 湘潭北 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 1小时19分 187 78/128.5 0/0/0 0 / 0
G6181/G6184 6 长沙南 在线订票 16:28 16:50 22分钟 1 1小时33分 213 90/148.5 0/0/0 0 / 0
G6181/G6184 7 株洲西 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 2小时10分 265 114/186.5 0/0/0 0 / 0
G6181/G6184 8 衡阳东 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 2小时39分 150 171.5/278.5 0/0/0 0 / 0
G6181/G6184 9 郴州西 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 3小时14分 303 241.5/391 0/0/0 0 / 0
G6181/G6184 10 英德西 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 4小时2分 780 347.5/560 0/0/0 0 / 0
G6181/G6184 11 广州南 在线订票 19:40 19:44 4分钟 1 4小时45分 680 405/652.5 0/0/0 0 / 0
G6181/G6184 12 虎门 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 5小时6分 970 439.5/702 0/0/0 0 / 0
G6181/G6184 13 深圳北 在线订票 20:20 终点站 0分钟 1 5小时25分 782 479.5/752 0/0/0 0 / 0