火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6186/G6187 广州南-邵阳的详细信息如下:



车次 G6186/G6187 运行时间 4小时40分


广州南-邵阳(当天到)
始发站 广州南 到达站 邵阳 硬座 405 软座 652.5
发车时间 12:10 到站时间 16:50 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 920公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6186/G6187 1 广州南 在线订票 始发站 12:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6186/G6187 2 英德西 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 36分 140 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G6186/G6187 3 郴州西 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G6186/G6187 4 长沙南 在线订票 14:46 15:08 22分钟 1 2小时36分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G6186/G6187 5 湘潭北 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 3小时12分 733 327/524 0/0/0 0 / 0
G6186/G6187 6 韶山南 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 3小时28分 773 345.5/555 0/0/0 0 / 0
G6186/G6187 7 娄底南 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 3小时47分 832 372.5/600.5 0/0/0 0 / 0
G6186/G6187 8 双峰北 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 4小时0分 846 380/612.5 0/0/0 0 / 0
G6186/G6187 9 邵东 在线订票 16:32 16:34 2分钟 1 4小时22分 889 290/464 0/0/0 0 / 0
G6186/G6187 10 邵阳 在线订票 16:50 终点站 0分钟 1 4小时40分 920 302/483 0/0/0 0 / 0