火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G623(北京西-太原南)  G626(太原南-北京西)  G620(太原南-北京西)  G622(太原南-北京西)  G621(北京西-太原南)  G625(北京西-太原南)   车次 G62 南昌西-济南西的详细信息如下:



车次 G62 运行时间 7小时46分


南昌西-济南西(当天到)
始发站 南昌西 到达站 济南西 硬座 603.5 软座 1016
发车时间 14:36 到站时间 22:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1455公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G62 1 南昌西 在线订票 始发站 14:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G62 2 抚州东 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 25分 97 44.5/75 0/0/0 0 / 0
G62 3 鹰潭北 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 41分 140 64.5/108.5 0/0/0 0 / 0
G62 4 上饶 在线订票 15:45 15:48 3分钟 1 1小时9分 192 110.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G62 5 衢州 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 1小时40分 303 157.5/265 0/0/0 0 / 0
G62 6 金华 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 2小时3分 389 193.5/325.5 0/0/0 0 / 0
G62 7 义乌 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 2小时21分 437 217/366 0/0/0 0 / 0
G62 8 杭州东 在线订票 17:33 17:35 2分钟 1 2小时57分 582 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0
G62 9 德清 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 3小时12分 617 278/468 0/0/0 0 / 0
G62 10 湖州 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 3小时27分 653 239/493 0/0/0 0 / 0
G62 11 长兴 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 3小时38分 673 301/507 0/0/0 0 / 0
G62 12 宜兴 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 3小时53分 709 316/532 0/0/0 0 / 0
G62 13 溧阳 在线订票 18:42 18:44 2分钟 1 4小时6分 740 328.5/553.5 0/0/0 0 / 0
G62 14 南京南 在线订票 19:13 19:17 4分钟 1 4小时37分 838 369/622 0/0/0 0 / 0
G62 15 蚌埠南 在线订票 19:58 20:00 2分钟 1 5小时22分 1013 441/742.5 0/0/0 0 / 0
G62 16 宿州东 在线订票 20:23 20:25 2分钟 1 5小时47分 1101 473.5/797 0/0/0 0 / 0
G62 17 徐州东 在线订票 20:44 20:47 3分钟 1 6小时8分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G62 18 枣庄 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 6小时29分 1082 522/879.5 0/0/0 0 / 0
G62 19 滕州东 在线订票 21:20 21:25 5分钟 1 6小时44分 1270 535.5/901.5 0/0/0 0 / 0
G62 20 曲阜东 在线订票 21:41 21:43 2分钟 1 7小时5分 1326 556/936.5 0/0/0 0 / 0
G62 21 泰安 在线订票 22:02 22:04 2分钟 1 7小时26分 1396 581.5/979.5 0/0/0 0 / 0
G62 22 济南西 在线订票 22:22 终点站 0分钟 1 7小时46分 1455 603.5/1016 0/0/0 0 / 0