火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6272/G6273 邯郸东-秦皇岛的详细信息如下:



车次 G6272/G6273 运行时间 4小时46分


邯郸东-秦皇岛(当天到)
始发站 邯郸东 到达站 秦皇岛 硬座 325 软座 530.5
发车时间 09:56 到站时间 14:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 733公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6272/G6273 1 邯郸东 在线订票 始发站 09:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 2 邢台东 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 16分 53 23.5/38.5 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 3 高邑西 在线订票 10:32 10:34 2分钟 1 36分 124 56.5/90.5 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 4 石家庄 在线订票 10:49 10:52 3分钟 1 53分 175 80.5/128.5 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 5 保定东 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 1小时32分 317 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 6 白洋淀 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 1小时49分 352 164/262.5 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 7 白沟 在线订票 11:57 11:59 2分钟 1 2小时1分 371 167.5/268.5 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 8 霸州西 在线订票 12:10 12:12 2分钟 1 2小时14分 394 176/282 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 9 胜芳 在线订票 12:28 12:30 2分钟 1 2小时32分 431 190/304 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 10 天津西 在线订票 12:46 12:57 11分钟 1 2小时50分 467 203/325 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 11 天津 在线订票 13:05 13:08 3分钟 1 3小时9分 475 212/340.5 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 12 滨海 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 3小时28分 510 222.5/358.5 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 13 唐山 在线订票 13:47 13:50 3分钟 1 3小时51分 586 257.5/417 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 14 滦河 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 4小时11分 647 285.5/464 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 15 北戴河 在线订票 14:28 14:31 3分钟 1 4小时32分 712 315.5/514.5 0/0/0 0 / 0
G6272/G6273 16 秦皇岛 在线订票 14:42 终点站 0分钟 1 4小时46分 733 325/530.5 0/0/0 0 / 0