火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6274/G6275 秦皇岛-邯郸东的详细信息如下:



车次 G6274/G6275 运行时间 4小时52分


秦皇岛-邯郸东(当天到)
始发站 秦皇岛 到达站 邯郸东 硬座 325 软座 530.5
发车时间 15:03 到站时间 19:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 733公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6274/G6275 1 秦皇岛 在线订票 始发站 15:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 2 北戴河 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 11分 21 9.5/16 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 3 滦河 在线订票 15:34 15:36 2分钟 1 31分 86 39.5/66.5 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 4 唐山 在线订票 15:54 16:03 9分钟 1 51分 147 67.5/113.5 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 5 滨海北 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 1小时16分 201 92.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 6 天津 在线订票 16:42 16:46 4分钟 1 1小时39分 261 120/202 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 7 天津西 在线订票 16:54 16:58 4分钟 1 1小时51分 266 122/205.5 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 8 胜芳 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 2小时12分 302 135.5/227 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 9 霸州西 在线订票 17:33 17:36 3分钟 1 2小时30分 339 149/249 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 10 白沟 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 2小时45分 362 157.5/262.5 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 11 白洋淀 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 2小时57分 381 164.5/273.5 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 12 保定东 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 3小时19分 416 179.5/297.5 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 13 定州东 在线订票 18:42 18:49 7分钟 1 3小时39分 478 208/343 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 14 石家庄 在线订票 19:12 19:17 5分钟 1 4小时9分 558 244.5/402 0/0/0 0 / 0
G6274/G6275 15 邯郸东 在线订票 19:55 终点站 0分钟 1 4小时52分 733 325/530.5 0/0/0 0 / 0