火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6284/G6285 邯郸东-秦皇岛的详细信息如下:



车次 G6284/G6285 运行时间 4小时5分


邯郸东-秦皇岛(当天到)
始发站 邯郸东 到达站 秦皇岛 硬座 325 软座 530.5
发车时间 08:15 到站时间 12:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 733公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6284/G6285 1 邯郸东 在线订票 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6284/G6285 2 邢台东 在线订票 08:31 08:33 2分钟 1 16分 53 23.5/38.5 0/0/0 0 / 0
G6284/G6285 3 石家庄 在线订票 09:00 09:03 3分钟 1 45分 175 80.5/128.5 0/0/0 0 / 0
G6284/G6285 4 保定东 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 1小时24分 317 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G6284/G6285 5 白沟 在线订票 10:02 10:05 3分钟 1 1小时47分 371 167.5/268.5 0/0/0 0 / 0
G6284/G6285 6 霸州西 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 2小时2分 394 176/282 0/0/0 0 / 0
G6284/G6285 7 胜芳 在线订票 10:35 10:38 3分钟 1 2小时20分 431 190/304 0/0/0 0 / 0
G6284/G6285 8 天津西 在线订票 10:54 10:57 3分钟 1 2小时39分 467 203/325 0/0/0 0 / 0
G6284/G6285 9 天津 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 2小时50分 472 212/340.5 0/0/0 0 / 0
G6284/G6285 10 唐山 在线订票 11:39 11:43 4分钟 1 3小时24分 586 257.5/417 0/0/0 0 / 0
G6284/G6285 11 秦皇岛 在线订票 12:20 终点站 0分钟 1 4小时5分 733 325/530.5 0/0/0 0 / 0